Indonesian Community in USA: JUN-JUL Lomba HUT RI - KJRI SFO

Friday, May 04, 2012

JUN-JUL Lomba HUT RI - KJRI SFO

PERTANDINGAN BOWLING HUT RI KE-67
Jum'at, 29 JUN 2012 @6:30 PM to 11:00 PM
Classic Bowling. 900 King Dr, Daly City, CA 94015
Biaya pendaftaran:
@$25 Dewasa (Tidak termasuk sewa sepatu)
@$15 Anak2 (Tidak termasuk sewa sepatu)
Untuk Informasi lebih lanjut hubungi:
Yadi Tanod (ytanod@KJRISFO.net)
Denny Rewansyah (drewansyah@KJRISFO.net)


Pertandingan Golf dalam rangka Peringatan HUT RI ke 67
Sabtu, 30 June 2012 - Tee Off at 09:30 AM
Crystal Springs Golf Course, 6650 Golf Course Frive, Burlingame, CA 94010
(650) 342-4188
Registration Fee: $92 (Includes green & cart fee, lunch and all prizes
Longest Drive, Closest to the pins and Door Prizes
Untuk informasi lebih lanjut hubungi:
Hendra Rochita (415) 474-9571 ext 234 (hrochita@KJRISFO.net)
Denny Sualang (415) 713-4923 (DennySualang@gmail.com)

Pertandingan Olahraga dan Games dalam rangka Peringatan HUT RI ke 67
Sabtu, 14 Juli 2012 @ 09:00AM-06:00PM

Royal Badminton Academy
190 Constitution Drive, Menlo Park, CA 94025

Bulu Tangkis
Pendaftaran $10/orang
Hubungi:
Andrian Mutia (amutia@KJRISFO.net)
Reza Widamahendra (rezablad3@hotmail.com)

Tenis Meja:
Pendaftaran $5/orang
Hubungi:
Nursiani Syarief (NSyarief@KJRISFO.net)
Reza Widamahendra (rezablad3@hotmail.com)

Catur, Gaple, Scrabble:
Biaya Pendaftaran Gratis
Hubungi:
Romsen Simandjuntak (RSimandjuntak@KJRISFO.net)
Denny Rewansyah (drewansyah@KJRISFO.net)
Budi Kusmiantoro (Kusmiantoro@gmail.com)

Perlombaan Anak-anak:
Biaya Pendaftaran Gratis
Hubungi:
Riena Sarojo (RSarojo@KJRISFO.net)
Syech Idrus (SIdrus@KJRISFO.net)

Labels: , , , ,

Links to this post:

Create a Link

<< Home